জনপ্রতিনিধি তথ্য – পূর্বে দায়িত্ব পালনকারী মেয়রগণ
ক্রমিক নং নাম হইতে পর্যন্ত নির্বাচনের সাল View
1 রাজ বিহারী দাশ 31/10/2010 20/07/2013 ৬ষ্ঠ বিস্তারিত
2 জনাব সরওয়ার কামাল 21/07/2013 21/07/2018 ৭ম বিস্তারিত